top

SC APC 1x16 PLC de Fibre optique de diviseur de mode unitaire de SC APC connecteur FIBRE SC 1x16 PLC ABS optique de diviseur de la boîte de la livraison Gratuite

€17.44 €13.08

Disponibilité : Disponible

  • sku: a8634
Ajouter au panier

Mots-clés: fibre optique ftth, apc sc, ftth, rg45, sc apc connecteur rapide, 3 de diviseur de fibre de, din plc, fibre optique splitter, 1x16 plc splitter, ftth coffret.

SC APC 1x16 PLC de Fibre optique de diviseur de mode unitaire de SC APC connecteur FIBRE SC 1x16 PLC ABS optique de diviseur de la boîte de la livraison Gratuite

Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si vous avez des questions après la réception du produit, ou qui ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, n'hésitez pas à soumettre des différends, veuillez communiquer avec notre service à la clientèle, nous allons vous donner le plus de réponse satisfaisante!Happy shopping, je vous remercie beaucoup

Les Attributs D'Un Produit

Le PLC Splitter (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32)

Application:

Fibre Optique CATV; Fibre à domicile (FTTH); Passive des Réseaux Optiques; Fibres de systèmes de communication;

Local Surfacique Réseaux (LAN)

Spécifications:

Paramètres

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

D'exploitation de la longueur d'Onde(nm)

1260-1650

Perte par Insertion (dB)

Max(S/P)

7.4/7.2

10.7/10.5

13.7/13.5

16.9/16.5

Vingt et un

La perte de l'Homogénéité (dB)

Max

0.6

0.8

1.2

1.7

2.5

Perte de retour (dB)

Min(S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50

PDL (dB)

Max

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivité (dB)

Min

55

55

55

55

55

Queue de cochon Longueur(m)

1.2(±0.1) ou d'un client spécifié

Le Type De Fibre

SMF -28e ou un client spécifié

La longueur d'onde dépend de la Perte(dB)

1

1

1

1

1

Stabilité De La Température

0.6

0.6

0.8

1

1

(-40~85 ℃)(dB)

Température De Fonctionnement( ℃)

-20~75

Température De Stockage( ℃)

-40~85

Taille d'emballage(L x W x H)(mm)

40x4x4

40x4x4

40x4x4

50x7x4

60x12x4 Image

1) Nous acceptons Alipay, à l'Ouest de l'Union, TT.Toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le biais du système de paiement sécurisé ENTIERCEMENT.

2. Si vous ne pouvez pas l'heure de départ immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas la caisse immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez le paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1.EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (À l'exception de certains pays et APO/FPO)

2. Les commandes traitées en temps opportun après la vérification des paiements.

3. Nous expédions seulement à la commande confirmée adresses.Votre commande l'adresse DOIT CORRESPONDRE à votre adresse de Livraison. 4. Les images présentées ne sont pas l'élément réel et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE le TEMPS de TRANSIT est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés.Les temps de Transit peuvent varier, notamment pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre colis dans un délai de 30 jours à compter de paiement, veuillez nous contacter.Nous allons suivre l'expédition et de revenir à vous dès que possible avec une réponse.Notre objectif est la satisfaction du client! 7. En raison de l'état du stock et les différences de temps, nous allons opter pour la livraison de votre article de notre première entrepôt pour la livraison rapide. 8.DeliveryTime:

Si votre fret pèse jusqu'à 20 kg ou plus, ou vous avez besoin d'une plus grande quantité, veuillez nous contacter ou nous envoyer un email, nous vous fournirons de nouvelles emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour économiser les coûts de transport pour vous, et de sorte que le prix du produit peut être de quelque avantage pour vous!

Nous sommes une grande entreprise de fabrication de groupes en Chine, nous vendons à travers Alibaba, il est le seul but ,c'est de mieux promouvoir nos produits,notre société que les produits sont expédiés directement de l'usine, veuillez communiquer avec nous , l'espoir d'établir à long-terme amicale et mutuelle, les relations de coopération entre les uns des autres !

Nous fournissons 6-12 mois de garantie.Si le produit est défectueux, veuillez nous en informer dans les 3 jours de la livraison.Tous les articles doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de qualifier pour un remboursement ou un échange de biens.Les articles retournés après 15 jours de livraison ne sont éligibles pour la réparation.L'acheteur est responsable de tous les frais d'expédition.Lors de l'achat, cela signifie que l'acheteur ont donné un consentement tacite à la politique.Si d'autres détails, n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre win-win.

Nous maintenons des normes élevées d'excellence et de lutter pour la satisfaction du client 100%!La rétroaction est très important, Nous vous demandons de nous contacter immédiatement AVANT de nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous puissions répondre à vos préoccupations.Il est impossible de traiter des questions si nous ne les connaissent pas!

  • Quantité: 1PCS
  • Lâche De Tube De Diamètre : 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm
  • Lieu d'origine : La chine
  • Le Nom De La Marque: ZHWCOMM
  • Numéro De Modèle: PLC de Fibre de splitter box
  • Bague En Polonais : APC UPC PC
  • Connecteur : FC, SC, LC, ST

Produits apparentés


1 go de LC Module SFP fibre Optique d'émetteur-Récepteur de Fibre de Gigabit de sfp module de commutation 3-80km Compatible avec Mikrotik commutateur
top

1 go de LC Module SFP fibre Optique d'émetteur-Récepteur de Fibre de Gigabit de sfp module de commutation 3-80km Compatible avec Mikrotik commutateur


€16.38 €13.10

Merci de nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous vous enverrons compatible SFP modules en tant que votre demande. 1. Débit:1.25 Gb/s 2. Distance de Transmission:3 KM/20 KM/40 KM/80 KM/120 KM(sur 9/125µm SMF de Fibre Optique de corde de correction) 3. Longueur d'onde: 1310 nm/1490nm/1550nm 4.

Ajouter au panier
Remplacement Original de Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T KL21B KL21 fibre Optique couteau de coupe
top

Remplacement Original de Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T KL21B KL21 fibre Optique couteau de coupe


€36.31

Remplacement Original de Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T KL21B KL21 fibre Optique couteau de coupe

Ajouter au panier
Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, SC APC interface de la version anglaise
top

Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, SC APC interface de la version anglaise


€10.55

Seul Port 1GE GPON ONU HG8310M C+ Un PON Port FTTH Solution Le HG8310M terminal d'abonné est utilisé comme un périphérique client pour la construction de réseaux FTTH et est conçu pour fournir l'accès à large bande des services basés sur la technologie GPON dans les bâtiments résidentiels et les bureaux de petite taille.Ce terminal prend en charge

Ajouter au panier
Inscrivez Vous À La Newsletter