top

10/100M Ethernet Rapide de la Fibre Optique de Convertisseur de Médias de Mode Unique 3 RJ45 et 2 SC de fibre de Port PCBA

€10.98 €7.13

Disponibilité : Disponible

  • sku: a8610
Ajouter au panier

Mots-clés: commutateur cisco, apc sc, couperet de la fibre optique, commutateur fibra industrielle, fibre optique trousse à outils, d-link routeur, analogique convertisseur optique, l'honneur, routeur mikrotik, d-link.

veuillez noter:

Par défaut avec 1pcs 1310 nm d'Un côté de module de Fibre optique et de 1pcs 1550nmB côté, 2pcs 1550nm B Côté ou 2pcs 1310 nm d'Un côté peut être fourni en tant que demande.

Switch Fast Ethernet 10/100Base-Tx vers 100Base-FX de Fibre de Commutateur Le Commutateur Fast Ethernet est un réseau Ethernet Switch Fibre qui est spécialement conçu pour la surveillance du réseau.Il dispose de 3 10/100Mbps ports Ethernet et 2 155Mbps ports fibre.Il adopte RTL8305NB jetons pour assurer une faible consommation d'énergie et haute stabilité.Il étend la distance de transmission d'un réseau de 100 à 120km via des câbles en cuivre.Il peut étendre la distance de transmission; il y a également de nombreux autres avantages tels que l'isolement de protection, des données de qualité, de sécurité, de travail, de stabilité et de facilité d'entretien.Caractéristiques Principales: 1.Support de l'interrupteur entre 10/100Base-TX et 100Base-FX 2.2*155Gbps full-duplex de fibre de ports et 3*100M ports Ethernet avec auto-négociation, fonction 3.Soutien à 100M de vitesse, MDI/MDIX et half/full-duplex, auto-négociation, fonction 4.Chaque port a la LED témoin lumineux 5.Soutien mode unique de fibre unique,mode unique de fibre double ,multi-mode double fibre et de SFP slot 6.Soutien IEEE802.1d Spanning Tree 7.Support de haute performance de la fonction QoS sur chaque port 8.Soutien 12V tension d'entrée 9.En charge IEEE 802.3 x contrôle de flux et de la pression de contrôle 10.Ne nécessitent aucune configuration et va vous permettre d'utiliser immédiatement dès la mise sous tension jusqu'à 11.Faible consommation d'énergie de la puce avec dissipateur de chaleur intégré pour s'assurer de longue date de l'opération efficace

Spécifications:

Normes

JE EEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x contrôle de Flux

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree

Port Ethernet

Connecteur: RJ45

Débit de données: 10/100M ou 10/100 /1000 M

Distance: 100m

UTP Type: UTP-5E ou de niveau supérieur

Port Fibre

Connecteur: SC/FC/ST/SFP slot

Débit de données: 155M ou 1,25 Gbit / s

Optique de longueur d'Onde: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Distance: 550m~120km

Performance

Type de traitement: Stocker et de Transférer des

MAC Taille de la Table: 4K/6K/ 8K

Tampon de l'Espace: 500kbs/ 1Mbit /2 mbit

Jumbo Paquet: 1518 octets

De retour de la bande passante: 3,8 G/ 5.6 G /7,2 G

Temps de Retard: <150µs

Puissance

Type d'alimentation: alimentation externe

Tension d'entrée: AC100V~240V 50/60Hz

Connecteur: Prise DC

Tension de travail: 12V

La Consommation De Puissance: 2.2 W~3,5 W

Transmissin Distance

Paire torsadée: 100m (CAT5e, CAT6 câble)

Muti-mode: 2km

Mode unique: 3/ 20/40/60/80/100km

MTBF

100, 000 heures

Garantie

1 an

Environnement

Température De Stockage: -40~70℃

Température De Fonctionnement: -10~55℃

Humidité Relative: 5-90% ( pas de condensation)

Mécanique Des Structures

Dimension: 215×107×26mm

Poids: 0.15

Le PCB de la carte principale

OEM&ODM

Soutien

  • Numéro De Modèle: JYD-0203SC
  • Compatible: Huawei
  • Alimentation: DC12V 1A AC100V-240V(50-60HZ)
  • Longueur d'onde: 1310/1550nm
  • Mode de Communication: Full-Duplex Et Le Demi-Duplex
  • Élément De Longueur: 1m
  • Nom du produit: switch fibre
  • Type De Commutateur: 10/100M Swtich
  • Le Nom De La Marque: tapirapeco
  • Port Ethernet: 3 Ethernet de 10/100M port
  • port fibre: 2 port 155M de la fibre
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Produits apparentés


Fibre Optique Système d'Alimentation Hua Wei 48v Telecom Redresseur ETP 48100-B1 OLT /Emerson alimentation ETP 48100-B1 (50A Pour 4 Module)
top

Fibre Optique Système d'Alimentation Hua Wei 48v Telecom Redresseur ETP 48100-B1 OLT /Emerson alimentation ETP 48100-B1 (50A Pour 4 Module)


€167.18

Fibre Optique Système d'Alimentation Hua Wei 48v Telecom Redresseur ETP 48100-B1 OLT /Emerson alimentation ETP 48100-B1 (50A Pour 4 Module) Huawei 48v Telecom Redresseur ETP 48100-B1 OLT /Emerson alimentation ETP 48100-B1 (50A Pour 4 Module ) Nouvelle d'origine Huawei ETP48100 -B1 50A haute puissance alimentation 220 v à 48v pour Huawei ZTE de

Ajouter au panier
Le Nouveau 5 km 15 km de Fibre de Test Défaut Mesureur de Puissance Optique de la Lumière Rouge tout-en-un de la Machine 4 en 1 Laser Testeur de Charge USB
top

Le Nouveau 5 km 15 km de Fibre de Test Défaut Mesureur de Puissance Optique de la Lumière Rouge tout-en-un de la Machine 4 en 1 Laser Testeur de Charge USB


€19.59

Le Nouveau 5 km 15 km de Fibre de Test Défaut Mesureur de Puissance Optique de la Lumière Rouge tout-en-un de la Machine 4 en 1 Laser Testeur de Charge USB Informations sur le produit: à 5km de paramètres de Produit: Produit fonction: à 5km de la lumière rouge + éclairage LED + d'identification de fréquence + câble de réseau de test de puissance

Ajouter au panier
1 go de LC Module SFP fibre Optique d'émetteur-Récepteur de Fibre de Gigabit de sfp module de commutation 3-80km Compatible avec Mikrotik commutateur
top

1 go de LC Module SFP fibre Optique d'émetteur-Récepteur de Fibre de Gigabit de sfp module de commutation 3-80km Compatible avec Mikrotik commutateur


€16.38 €13.10

Merci de nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous vous enverrons compatible SFP modules en tant que votre demande. 1. Débit:1.25 Gb/s 2. Distance de Transmission:3 KM/20 KM/40 KM/80 KM/120 KM(sur 9/125µm SMF de Fibre Optique de corde de correction) 3. Longueur d'onde: 1310 nm/1490nm/1550nm 4.

Ajouter au panier
Inscrivez Vous À La Newsletter